Белая классическая кухня в интерьере

19 мая 2021  /  4477 просмотров

Одна из характерных черт, присущих классическому стилю – обилие замысловатого и эффектного декора. Подобные гарнитуры украшает затейливая резьба, изящная лепнина, стеклянные витражи, колонны и балюстрады. Многие модели декорируют золотистой или серебряной патиной, придающей им антикварный вид. Фурнитуру мебели выполняют в фигурной форме, часто декорируя сверкающими кристаллами.


Особенности и преимущества белой классической кухни в интерьере

Кухня белого цвета – универсальное решение, которое обладает большим количеством достоинств. Такая мебель визуально расширяет пространство, делает его более светлым и чистым, создает вокруг атмосферу неповторимого уюта. Подобный гарнитур будет удачно смотреться в любом стилевом исполнении, однако одним из наиболее выигрышных вариантов, без сомнения, является белая классическая кухня в интерьере.

Чтобы не перегрузить пространство, фон для таких декоративных элементов должен быть максимально нейтральным – и для этого оптимально подойдет лаконичный белый цвет. Не отвлекая внимания, он позволяет продемонстрировать оформление гарнитура в самом выгодном свете.


Достоинства белой классической кухни

Достоинства белой классической кухни на этом не заканчиваются. Такая модель подойдет для помещений любой площади и будет гармонично сочетаться абсолютно со всеми оттенками. Это означает, что у вас не будет ограничений при выборе цвета напольного покрытия, столешницы, кухонного фартука или мебели, входящей в обеденную группу. Вы сможете проявить фантазию и сделать помещение яркими и эффектным, дополнив белый гарнитур насыщенной алой столешницей, фартуком и стульями. А можно создать спокойную умиротворенную атмосферу, оформив все пространство в приглушенных белых, бежевых, бледно-серых тонах.


Белые классические кухни в ассортименте фабрики «Кухонный двор»

Наша фабрика – один из ведущих российских производителей кухонной мебели. Мы работаем в этой сфере уже более двадцати лет, выпуская модели в современных стилях и не теряющем актуальности классическом исполнении.

Для изготовления гарнитуров мы используем массив благородных пород деревьев: бука, дуба и ясеня, а также отделанный натуральным шпоном МДФ. Покупателям, которые хотели бы приобрести более бюджетный вариант, понравится наша мебель из экомассива или экоплит Egger. Эти современные экологичные материалы изготовлены из спрессованных под высоким давлением древесных фракций. Они не содержат токсичных и вредных для здоровья веществ, что подтверждают сертификаты безопасности международного класса Е1. Благодаря специальной обработке фасады подобной мебели отличатся высокой прочностью, устойчивостью к внешним воздействиям, не уступая по характеристикам натуральным материалам.

На выбор покупателей предлагаются белые кухни как с матовым, так и с эффектным глянцевым покрытием. Второй вариант станет особенно удачным решением для небольших помещений: благодаря отражающим свет фасадам он зрительно увеличит их площадь.

В каталоге фабрики представлены варианты любой планировки: прямые и угловые, П-образные, с островом, полуостровом или барной стойкой. Быстро выбрать нужную модель поможет система фильтров на сайте: она позволяет сортировать мебель по стилю, цвету, форме и материалу изготовления.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Самаре