Фото стильных кухонь

20 мая 2021  /  7016 просмотров

Глядя на фото стильных кухонь в каталогах производителей не всегда легко сделать выбор. Разнообразие современных моделей поражает не только стилистическими решениями, цветовой гаммой и формами, но и фактурой используемых материалов. Что важнее, удобство или красота? И можно ли совместить эргономичность и эффектный внешний вид в рамках одного гарнитура? Да, если это дизайнерская мебель от производителя с многолетним опытом.


На что обратить внимание при выборе кухни по фото

Изучая фото стильных кухонь, стоит понимать, что в глянцевом журнале фотографии всегда будут смотреться эффектнее, чем сама кухонная мебель в помещении. Поэтому важно учитывать габариты своей кухни, и на первое место ставить эргономичность. Если ограничений в площади нет, с выбором легче, он ограничивается лишь бюджетом проекта. Для типовых квартир важно помнить о том, что мебель должна размещать в себе всю необходимую утварь, а также не мешать свободному перемещению домочадцев. Помогает решить эту проблему современная фурнитура, с помощью которой можно задействовать каждый сантиметр свободного пространства и сделать удобными и вместительными даже минимальное количество шкафов.

Еще один аспект, без которого мебель не будет смотреться так же стильно, как на фото, охватывает освещение помещения и цвет фасадов. Если кухня маленькая и с окнами на северную сторону, предпочтительнее светлые поверхности, в том числе глянцевые, отражающие свет. Монументальные модули из темного массива дерева будут смотреться слишком внушительно, полностью скрадывая свободное пространство маленькой кухни и делая ее мрачной.


Разнообразие стилей

Современные стильные кухни демонстрируют разнообразие вариантов, учитывают различные вкусовые предпочтения. Это позволяет подобрать как сдержанный классический гарнитур, так и яркий, авангардный. Среди популярных направлений в мебельной моде выделяют:

  • Классику и неоклассику. Для первого формата характерна богатая отделка фасадов и использование натуральных материалов. Неоклассика более демократична и бюджетна, для нее свойственны лаконичные линии, но более разнообразные цветовые решения.
  • Этнику. Мебель с индивидуальными чертами разных стран придает помещению особую изюминку. Это может быть американское кантри с ее чертами деревенского минимализма, скандинавия или прованс.
  • Современные направления, среди которых хайтек, лофт, минимализм. Для их создания используются современные материалы, позволяющие получать оригинальный дизайн и воплощать сложные формы.

Наша бренд в течение долгих лет создает качественную мебель для кухни. Увидеть готовые стильные кухни можно в каталоге или в официальных салонах фабрики. Если же хочется большей индивидуальности, дизайнеры готовы создать кухню на заказ для помещения любого размера, с учетом конкретного бюджета и вкусовых предпочтений заказчиков. Качество любого гарнитура гарантируется.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Самаре