Кухни в доме

31 мая 2021  /  5497 просмотров

Частный дом предоставляет множество возможностей для создания стильного дизайна, комфортного и уютного пространства. При этом, важное значение имеет оформление кухни. В этом помещении многие не только готовят и принимают пищу, но и собираются с близкими. Это могут быть торжественные обеды и просто дружеские посиделки. Нестандартная планировка дома позволяет воплотить в жизнь самые смелые решения по организации кухонного пространства. Например, разместить угловые кухонные шкафы, барную стойку и создать обеденную зону с большим столом и стульями.


Особенности кухонь в доме

Даже самые небольшие кухни в частном доме будут гораздо больше по площади, чем в квартирах, что создает маневр для дизайна. Сегодня при оформлении интерьера допустимо использовать разные стили, но многие из них основываются на естественности и непринужденности. Например, фото кухни в доме, где присутствуют такие элементы, как кирпичная кладка стены, деревянные балки или большие окна, выглядят весьма эффектно и оригинально.


Форма кухни в доме

Для дома можно выбрать гарнитур любой конфигурации: прямой (линейный), угловой или П-образный. При подборе мебели стоит уделять внимание не только своим вкусовым предпочтениям, но и площади, а также планировке помещения. Так, для небольшой комнаты больше подойдет прямой или угловой гарнитур, а для просторной – П-образный, в том числе дополненный кухонным островом.

Материал изготовления

Такой натуральный материал, как дерево, является прочным, экологически чистым, привлекательным внешне, в связи с чем его часто используют для установки в частных домах. Кухни из массива – это не просто солидно и элегантно, но еще и практично, ведь подобная мебель способна служить годами, удачно подчеркивая элегантность интерьера. Одновременно она наполняет комнату теплом, уютом и особой энергетикой, поскольку выполнена из прочного природного материала, к которому приятно прикасаться.

Для современного дома можно выбрать гарнитур не только из массива дерева, но и из других прочных материалов, например,МДФ. Данный материал выполняется в виде плит из древесных волокон средней плотности. Это оптимальный вариант, если стоит выбор между натуральным деревом и искусственными аналогами. Универсальный и доступный материал позволяет изготавливать качественные гарнитуры, в том числе с фотопечатью.


Стили кухни

Для оформления интерьера кухни в доме можно использовать такие стили, как:

  • кантри;
  • прованс;
  • классика;
  • модерн;
  • лофт;
  • хай-тек.

Гарнитур, который удачно впишется в любой предпочитаемый стиль интерьера можно найти в интернет-магазине или салонах фабрики кухни «Кухонный Двор». Увидеть фото кухни в доме можно в нашем каталоге. Компания не только продает, но и изготавливает мебель. Это позволяет лучше следить за качеством продукции и предлагать клиентам прочные, надежные и элегантные кухни для дома по самым выгодным ценам.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Самаре