Современные кухни

24 мая 2021  /  5764 просмотра

Современные кухни объединяют в себе стильный вид, вместительность, продуманную функциональность и удобство для хозяев. В зависимости от оформления интерьера квартиры они могут быть выполнены в разных стилях.


Современные стилевые решения

Вам нравится чувство симметрии и изысканный декор классических гарнитуров, но кажется, что такое решение смотрится слишком консервативно? В таком случае обратите внимание на неоклассику. Подобные кухни выполняют из натурального массива, шпона, экомассива, украшая их резьбой, колоннами и витражами, фурнитурой с кристаллами Swarovski. Обычно они изготовлены с менее строгим соблюдением симметрии и выглядят легкими и изящными благодаря окраске в светлые пастельные оттенки. Оригинальным вариантом станет кухонная мебель с покрытием из отражающей свет ультраглянцевой эмали – она придаст современный вид самой строгой классической кухне.

Не менее эффектно выглядят гарнитуры в стиле модерн, где преобладают простые геометрические формы, прямые или плавно закругленные линии. Такая мебель лишена декора – на ее фасадах даже могут отсутствовать дверные ручки. Вместо них производители используют инновационные системы открывания Space Line, позволяющие получить доступ к содержимому ящиков и шкафов после легкого нажатия на фронтальную поверхность. Придать эффектный вид лаконичной мебели помогают яркие расцветки. Гарнитур может быть выполнен в красном или фиолетовом, зеленом, бирюзовом, алом и даже золотом цвете, иметь переливающееся разными оттенками покрытие хамелеон или эффект металлик. Вы можете сами оценить, насколько впечатляюще смотрятся такие современные кухни, на фото в нашем каталоге.

Поклонники холодных и светлых интерьеров по достоинству оценят скандинавский стиль. Бежевые, белые, бледно-серые гарнитуры с большим количеством встраиваемых светильников подчеркивают чистоту и уют помещения, зрительно делают его более светлым и просторным.

Вам по душе эффектные и приковывающие внимание интерьеры? В этом случае вас наверняка впечатлит кухня в стиле лофт. Поверхность таких гарнитуров украшают урбанистические городские пейзажи, фасады могут быть оформлены под натуральный камень, мрамор, бетон, оштукатуренное покрытие или даже натуральную кожу.


Современные кухни фабрики «Кухонный двор»

Найти удобный, надежный и долговечный гарнитур в любом стиле можно, заглянув в каталог кухонь на сайт бренда «Кухонный двор». Мы занимаемся производством кухонной мебели с 1996 года и рады предложить клиентам обширный каталог готовых решений. В нем найдутся варианты из натурального массива дуба, бука и ясеня, обычного и облицованного шпоном МДФ, экомассива, экомембраны, экоплит Egger.

Мы выпускаем варианты для просторных и компактных помещений: гарнитуры фабрики могут быть прямыми, угловыми и П-образными, иметь остров, полуостров или барную стойку.

Быстро выбрать нужный вариант и купить кухню поможет продуманная система фильтров на нашем сайте: с ее помощью легко отсортировать ассортимент по стилю, цвету, типу планировки и материалу изготовления.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Самаре