Кухни с фасадами из МДФ

27 апреля 2022  /  2828 просмотров

Сейчас производится множество материалов, используемых для изготовления кухонной мебели. Это связано с тем, что деревянные массивы, несмотря на свои безупречные характеристики, доступны далеко не всем. Большинство покупателей отдают предпочтение недорогой, но качественной мебели, выполненной на основе древесноволокнистых плит – МДФ. Кухни на заказ, изготовленные из популярного отделочного материала, получаются великолепными. Они смотрятся дорого, стильно и изысканно.

Достоинства кухонных фасадов, изготовленных из МДФ

Кухонная мебель из МДФ абсолютно безопасна. Под воздействием высоких температур материал не только не источает резких, неприятных запахов, он не выделяет вредных токсинов, что очень важно для человека.

Говоря о гарнитурах из МДФ, особого внимания заслуживает кухня с фотопечатью. Она станет ярким акцентом в помещении. Рисунок можно подобрать под любой стиль, в котором оформлена квартира или дом.

Если возникла необходимость купить кухню с фасадом из МДФ, тогда клиент должен убедиться в правильности выбора. Для этого важно изучить список достоинств подобных кухонь:

  • внушительные дизайнерские возможности. Древесноволокнистые плиты используются в качестве основы. Сверху материал отделывают пластиком или пленкой, применяется акрил. Именно это дает возможность создавать неповторимые дизайны. Кухонные гарнитуры способны имитировать дерево и металл, стекло, любой вид камня и другие материалы;
  • стоимость. Это, бесспорно, важный момент. Цена на кухонные гарнитуры из МДФ гораздо ниже, чем на мебель, выполненную из дерева. Очень часто купить необходимый товар можно по сниженным ценам. Распродажа кухонь в Самаре только подтверждает этот факт. На сайте бренда «Кухонный двор» покупатели могут ознакомиться с выгодными предложениями;
  • прекрасные эксплуатационные характеристики. Качественно изготовленные кухни с фасадами из МДФ будут служить долгие годы. При этом мебель сохранит свои свойства и будет выглядеть безупречно;
  • материал МДФ неприхотлив в уходе, поэтому очищать его очень просто. Нет необходимости подбирать специальные моющие средства. Достаточно будет регулярной влажной уборки;
  • гибкость панелей. Благодаря этой функции из МДФ можно создавать гарнитур самых причудливых форм.

Хотите приобрести кухню МДФ в Самаре? Обратите внимание на компанию «Кухонный двор». Здесь представлен широкий выбор кухонных гарнитуров по самым приемлемым ценам. Модели, представленные в каталоге, разработаны по мировым стандартам качества. По желанию клиента можно изготовить кухню по индивидуальному заказу.

Материалы, из которых выполнена мебель, нетоксичны, экологичны и пригодны к эксплуатации на протяжении долгого периода времени. Благодаря применению современных технологий все кухонные гарнитуры, выполненные на собственной фабрике в Подмосковье, способны выдержать высокие температуры и сезонные колебания.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Самаре