Современная кухня — дизайн и цвет

21 апреля 2022  /  2829 просмотров

Обустройство квартиры или комнаты – это творческий процесс. Но образ, который мы видим в голове, не всегда интересен и гармоничен.

Сегодня Интернет пестрит предложениями о продаже кухонных гарнитуров на в разных стилях. Но как определиться с таким количеством вариантов и какой дизайн кухни будет соответствовать общему стилю дома?


Рассмотрим несколько самых популярных в этом сезоне моделей кухонь

При выборе классического стиля вы можете использовать любой цвет. Классическая темная кухня— шедевр: она лучшая в каждой детали, но не подходит не всем. В качестве материала для кухонного гарнитура рекомендуется выбирать черное дерево. Оно придает мебели благородства.

Классическая кухня может быть выполнена в светлых тонах. Они наполняют помещение легкостью и элегантностью. Можно не сомневаться, что выбор классических светлых кухонь создаст комфортную атмосферу для всей семьи.

Белая кухня будет смотреться красиво в любом помещении. В этом случае важно правильно подобрать мебель. Если вы хотите сделать акцент на чем-то одном, стоит выбрать цвет, близкий к основному тону.

Стиль хай-тек предназначен для современных людей, которые идут в ногу со временем и следят за развитием инновационных технологий. Черная кухня построенная по прямой линии, имеет минимальное пространство и оборудована в современном стиле. Могут использоваться нержавеющая сталь и хромированные поверхности.

Угловая кухня в стиле кантри изготавливается из натуральных материалов – дерева, камня и хлопка. Выбор материалов и расцветок всегда зависит от хозяев. Конечно, натуральные элементы можно заменить на аналогичные, но они должны быть качественными и максимально оригинальными.

Оригинально смотрится глянцевая п-образная кухня. Дизайнеры рекомендуют выбирать светлые оттенки для глянцевой поверхности. Тогда грязь, пыль, отпечатки пальцев будут менее заметны. Желательно обратить внимание на яркие варианты.

Прямая кухня с фотопечатью, дополненная цветными узорами или яркими принтами, будет маскировать грязь и мелкую пыль. Однако не рекомендуется использовать темные оттенки (баклажанный, коричневый, графитовый). Это неожиданные решения, которые подчеркнут все дефекты.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Самаре